Недействующий


ГУБЕРНАТОР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14.04.97 г.    N 310


Об освобождении от уплаты пени и штрафов по платежам в областной бюджет строительных организаций

________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления Губернатора Саратовской области
от 24.04.2007 N 63
________________________________________________


       В связи с несвоевременными расчетами со строительными   организациями за выполненные работы на объектах, финансируемых за счет средств областного бюджета, с учетом Закона РФ "Об основах налоговой системы в РФ",

ПОСТАНОВЛЯЮ:

       1. Освободить строительные организации, осуществляющие   строительство объектов, финансируемых за счет средств областного бюджета, от уплаты пени и штрафов по платежам в областной бюджет за выполненные работы на срок до 1 января 1998 года.

       2. Министерству финансов области совместно с Государственной   налоговой инспекцией по Саратовской области в недельный срок со дня вступления в силу настоящего постановления разработать и утвердить порядок и условия применения п.1 постановления.

       3. Рекомендовать администрациям муниципальных образований   области принять решения об освобождении от уплаты пени и штрафов по платежам в местные бюджеты строительные организации, осуществляющие строительство объектов, финансируемых за счет средств областного и местного бюджетов.

       4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить   на вице-губернатора, первого заместителя Председателя Правительства области В.В.Володина.

  Губернатор области
 Д.Ф. Аяцков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»