ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 сентября 2012 года N 570-П

О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Саратовской области

(с изменениями на 7 ноября 2013 года)

_______________________________________________________________

     В тексте документа учтены изменения и дополнения, внесенные
постановлением Правительства Саратовской области от 08.10.2013 N 537-П,
постановлением Правительства Саратовской области от 07.11.2013 N 607-П.

_______________________________________________________________

На основании Устава (Основного Закона) Саратовской области Правительство области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в приложение N 1 к постановлению Правительства Саратовской области от 14 мая 2005 года N 168-П "Вопросы министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области" изменение, дополнив пункт 9 абзацем следующего содержания:

"обеспечение представления в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 18 августа 2008 года N 618 "Об информационном взаимодействии при ведении государственного кадастра недвижимости" в орган кадастрового учета копий принятых Министерством решений, в связи с которыми требуется внесение изменений в сведения государственного кадастра недвижимости об объекте недвижимости, а также иных документов, содержащих сведения, необходимые для внесения в государственный кадастр недвижимости, в пределах своей компетенции.".

2. Внести в приложение N 1 к постановлению Правительства Саратовской области от 6 февраля 2006 года N 35-П "Вопросы комитета охраны окружающей среды и природопользования Саратовской области" изменение, дополнив пункт 8 подпунктом 27 следующего содержания:

"27) обеспечение представления в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 18 августа 2008 года N 618 "Об информационном взаимодействии при ведении государственного кадастра недвижимости" в орган кадастрового учета копий принятых Комитетом решений, в связи с которыми требуется внесение изменений в сведения государственного кадастра недвижимости об объекте недвижимости, а также иных документов, содержащих сведения, необходимые для внесения в государственный кадастр недвижимости, в пределах своей компетенции.".

(пункт признан утратившим силу постановлением Правительства Саратовской области от 08.10.2013 N 537-П, см. предыдущую редакцию).


3. Внести в приложение к постановлению Правительства Саратовской области от 31 июля 2008 года N 300-П "Вопросы министерства лесного хозяйства Саратовской области" изменение, дополнив пункт 11 абзацем следующего содержания:

"обеспечение представления в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 18 августа 2008 года N 618 "Об информационном взаимодействии при ведении государственного кадастра недвижимости" в орган кадастрового учета сведений о лесах.".

(пункт признан утратившим силу постановлением Правительства Саратовской области от 08.10.2013 N 537-П, см. предыдущую редакцию).


4. Внести в приложение N 1 к постановлению Правительства Саратовской области от 25 июня 2012 года N 322-П "Вопросы комитета по охране культурного наследия Саратовской области" изменение, дополнив пункт 9 абзацем следующего содержания:

"обеспечение представления в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 18 августа 2008 года N 618 "Об информационном взаимодействии при ведении государственного кадастра недвижимости" в орган кадастрового учета копий принятых Комитетом решений, в связи с которыми требуется внесение изменений в сведения государственного кадастра недвижимости об объекте недвижимости, а также иных документов, содержащих сведения, необходимые для внесения в государственный кадастр недвижимости, в пределах своей компетенции.".

(пункт с учетом изменений, внесенных постановлением Правительства Саратовской области от 07.11.2013 N 607-П, см. предыдущую редакцию).

     5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

     

Губернатор области
В. В. Радаев



Редакция документа с учетом

изменений и дополнений

ИПС "Кодекс" - Центр "Уникласс".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»