Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ

ПРИКАЗ

от 23 августа 2012 года N 2165

Об утверждении Порядка передачи информации о деятельности министерства экономического развития и торговли Саратовской области пользователям информацией непосредственно в министерстве экономического развития и торговли Саратовской области

________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа министерства экономического развития и торговли Саратовской области от 16.09.2013 N 2737.
________________________________________________

В соответствии с Федеральным законом от 9 февраля 2009 года N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления" и во исполнение пункта 4 Правил взимания платы за предоставление информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2011 года N 860 "Об утверждении Правил взимания платы за предоставление информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления",

     ПРИКАЗЫВАЮ:


1. Утвердить Порядок передачи информации о деятельности министерства экономического развития и торговли Саратовской области пользователям информацией непосредственно в министерстве экономического развития и торговли Саратовской области (далее - Порядок) согласно приложению.

2. Руководителям структурных подразделений министерства обеспечить соблюдение Порядка по соответствующим направлениям деятельности министерства.

     3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

     

Министр
В. А. Пожаров

     

Приложение
к приказу министерства экономического развития и торговли Саратовской области от 23 августа 2012 года N 2165

     
ПОРЯДОК ПЕРЕДАЧИ ИНФОРМАЦИИ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО В МИНИСТЕРСТВЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ


1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с Федеральным законом от 9 февраля 2009 года N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления" (далее - Федеральный закон) и пунктом 4 Правил взимания платы за предоставление информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2011 года N 860 "Об утверждении Правил взимания платы за предоставление информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления" (далее - Правила), и определяет порядок предоставления информации о деятельности министерства экономического развития и торговли Саратовской области (далее - министерство) на основании запросов пользователей информацией непосредственно в министерстве.

2. Информация, предусмотренная статьей 1 Федерального закона (далее - информация), предоставляется пользователям информацией на бумажном носителе или в виде информации, записанной на компьютерное накопительное устройство (компьютерный жесткий диск, USB-накопитель, дисковый массив и т.д.) и по желанию пользователей информации передается непосредственно в министерстве.

     3. Информация передается по адресу: 410042, г. Саратов, ул. Московская, 72, кабинет 904.


4. По поручению министра экономического развития и торговли Саратовской области руководитель структурного подразделения министерства, располагающий информацией в соответствующей сфере деятельности министерства, определяет государственного гражданского служащего, ответственного за подготовку необходимой информации, установление факта внесения пользователем информацией платы за предоставление запрашиваемой информации, в размере и в случаях, предусмотренных пунктами 2, 8 Правил, а также согласование с пользователем информацией времени ее передачи.

5. Подготовленная информация направляется в отдел организационной работы министерства для последующей передачи пользователю информацией.

6. Для получения информации пользователь информацией (его представитель) должен прибыть в согласованное время по адресу, предусмотренному пунктом 3 настоящего Порядка.

7. Информация о деятельности министерства передается государственным гражданским служащим отдела организационной работы министерства при предъявлении пользователем информацией (его представителем) следующих документов:

паспорта или иного документа, удостоверяющего личность (документа, подтверждающего в установленном законодательством порядке полномочия представителя);

документа, подтверждающего оплату предоставления информации пользователем информацией, в размере и в случаях, предусмотренных пунктами 2, 8 Правил.

8. О факте передачи информации непосредственно в министерстве государственным гражданским служащим отдела организационной работы министерства делается запись в журнале регистрации переданной информации, в котором расписывается лицо, получившее информацию.


Редакция документа с учетом

изменений и дополнений

ИПС "Кодекс" - Центр "Уникласс".



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»