Недействующий


ГУБЕРНАТОР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 августа 2012 года N 272


Об утверждении Параметров осуществления охоты на сурка степного в охотничьих угодьях на территории Саратовской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения

________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Саратовской области
 от 08.09.2017 N 245
________________________________________________



В соответствии с Федеральным законом "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и на основании Устава (Основного Закона) Саратовской области ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Параметры осуществления охоты на сурка степного в охотничьих угодьях на территории Саратовской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения, согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор области
В.В. Радаев

     

     
Приложение
 к постановлению
от 8 августа 2012 года N 272

     
Параметры осуществления охоты на сурка степного в охотничьих угодьях на территории Саратовской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения


1. Разрешение на добычу сурка степного в целях осуществления любительской и спортивной охоты выдается на срок не более 10 календарных дней в рамках срока сезона охоты в конкретное место охоты, соответствующее конкретному месту поселения сурка степного, в соответствии с его пропускной способностью.

2. Под местом поселения сурка степного в настоящих Параметрах понимается овраг, степной участок, пашня или их часть, где имеется место компактного размещения сурка степного.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»