Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 октября 2011 года N 288-Пр


О подготовке топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, объектов социальной сферы Саратовской области к работе в осенне-зимний период 2011-2012 годов

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании распоряжения Правительства Саратовской области от 03.10.2012 N 336-Пр.
____________________________________________________________________



В целях своевременного проведения работ по завершению подготовки предприятий топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, объектов социальной сферы Саратовской области к работе в осенне-зимний период 2011-2012 годов:

1. Принять к сведению информацию министерства промышленности и энергетики области, министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства области по вопросу подготовки топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, объектов социальной сферы Саратовской области к работе в осенне-зимний период 2011-2012 годов.

2. Министерству промышленности и энергетики области и министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства области продолжить осуществление контроля за ходом работ по подготовке топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, объектов социальной сферы Саратовской области к осенне-зимнему периоду 2011-2012 годов.

3. Рекомендовать главам администраций муниципальных образований области обеспечить в пределах компетенции исполнение распоряжения Правительства Саратовской области от 26 апреля 2011 года N 100-Пр "Об итогах прохождения жилищно-коммунальным и топливно-энергетическим комплексами, объектами социальной сферы области осенне-зимнего периода 2010-2011 годов и задачах по подготовке к осенне-зимнему периоду 2011-2012 годов".

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителей Председателя Правительства области Стрелюхина А.М. и Федотова Д.А.


Губернатор области
П. Л. Ипатов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»