Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 сентября 2010 года N 298-Пр


О создании комиссии

________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления Правительства Саратовской области
от 02.07.2012 N 365-П
________________________________________________



В целях обеспечения прав и законных интересов собственников земельных участков, находящихся в границах Перелюбского муниципального района:

1. Создать комиссию по проведению анализа соблюдения норм законодательства в ходе мероприятий, связанных с вопросами имущественных отношений по владению, пользованию и распоряжению земельными участками, а также по совершению сделок с ними в Перелюбском муниципальном районе, в составе согласно приложению.

2. Комиссии в срок до 24 сентября 2010 года провести в Перелюбском муниципальном районе анализ соблюдения норм законодательства в ходе мероприятий, связанных с вопросами имущественных отношений по владению, пользованию и распоряжению земельными участками, а также по совершению сделок с ними.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства области Горбунова С.И.

Губернатор области
П.Л.Ипатов

     

Приложение
к распоряжению
Правительства области от
20 сентября 2010 года N 298-Пр

     
Состав комиссии по проведению анализа соблюдения норм законодательства в ходе мероприятий, связанных с вопросами имущественных отношений по владению, пользованию и распоряжению земельными участками, а также по совершению сделок с ними в Перелюбском муниципальном районе

Игонькин А.В.

- министр сельского хозяйства области, председатель комиссии;

Мараев В.Н.

- начальник управления развития отрасли растениеводства, технической политики, мелиорации и социального обустройства села министерства сельского хозяйства области, заместитель председателя комиссии.


Члены комиссии:

Бурмистрова Т.В.

- начальник отдела по управлению земельными ресурсами комитета по управлению имуществом области;

Кузнецов А.Б.

- инженер Перелюбского филиала ФГУ "Земельная кадастровая палата" по Саратовсой области (по согласованию);

Лавданский В.И.

- начальник отдела надзора за безопасным обращением с пестицидами и агрохимикатами и земельного контроля Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Саратовской области (по согласованию);

Сухарев В.Н.

- референт отдела по работе с территориями министерства по делам территориальных образований области.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»