Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 июня 2010 года N 226-П


О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 3 декабря 2009 года N 601-П

________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Саратовской области
от 05.05.2023 N 398-П
________________________________________________



На основании Устава (Основного Закона) Саратовской области Правительство области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 1 декабря 2009 года N 601-П "О порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов области и проектов нормативных правовых актов области" следующие изменения:

- приложение дополнить пунктами 9, 10 следующего содержания:

"9. В целях обеспечения возможности проведения независимой антикоррупционной экспертизы проектов законов Саратовской области, проектов нормативных правовых актов Губернатора Саратовской области и Правительства Саратовской области органы государственной власти области - разработчики проектов нормативных правовых актов в течение рабочего дня, соответствующего дню направления указанных проектов на согласование в отдел по противодействию коррупции при Правительстве Саратовской области, размещают эти проекты на своих официальных сайтах в сети Интернет с указанием дат начала и окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы.

10. Проекты нормативных правовых актов, предусмотренные в пункте 9 настоящих Правил, направляются на дальнейшее согласование с приложением поступивших заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор области
П.Л.Ипатов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»