ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 мая 2010 года N 142-Пр


О разработке долгосрочной областной целевой программы "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Саратовской области" на 2011-2013 годы


1. Утвердить государственным заказчиком долгосрочной областной целевой программы "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Саратовской области" на 2011-2013 годы управление по обеспечению законности и взаимодействия с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти Правительства Саратовской области.

2. Управлению по обеспечению законности и взаимодействия с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти Правительства области во взаимодействии с заинтересованными министерствами и ведомствами области до 15 июня 2010 года разработать проект долгосрочной областной целевой программы "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Саратовской области" на 2011-2013 годы и представить в установленном порядке на рассмотрение Правительства области.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на вице-губернатора - первого заместителя Председателя Правительства области Бабичева А.Г.

Губернатор области
П.Л. Ипатов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»