ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 ноября 2009 года N 594-П


О внесении изменений в областную целевую программу "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Саратовской области" на 2008-2010 годы



На основании Устава (Основного Закона) Саратовской области и Закона Саратовской области "О бюджетном процессе в Саратовской области" Правительство области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в областную целевую программу "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Саратовской области" на 2008-2010 годы согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор области
П.Л. Ипатов


Приложение
к постановлению
Правительства области
от 26 ноября 2009 года N 594-П

     
Изменения, вносимые в областную целевую программу "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Саратовской области" на 2008-2010 годы


1. В позиции "Система контроля за исполнением Программы" паспорта Программы слова "областных целевых программ" заменить словами "долгосрочных областных целевых программ".

2. В части седьмой раздела 4 "Система организации контроля за исполнением Программы" слова "областных целевых программ" заменить словами "долгосрочных областных целевых программ".

3. В таблице раздела 6 "Система программных мероприятий" графу 2 пункта 26 раздела 4 "Развитие и укрепление материально-технической базы ведомств - исполнителей Программы" изложить в новой редакции:

"Приобретение мультимедийного оборудования (экран, ноутбук, мультимедийный проектор), офисной техники для использования их при проведении профилактических мероприятий".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»