ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 сентября 2009 года N 217-Пр


О функциональных группах от Правительства области, входящих в группировку сил и средств оперативного штаба в области

(с изменениями на 28 октября 2011 года)


_______________________________________________________________

     В тексте документа учтены изменения и дополнения, внесенные
распоряжением Правительства Саратовской области от 28.10.2011 N 317-Пр.

_______________________________________________________________


Во исполнение Федерального закона "О противодействии терроризму", Указа Президента Российской Федерации от 15 февраля 2006 года N 116 "О мерах по противодействию терроризму", в целях организации оперативным штабом в области и антитеррористической комиссией в области комплексной работы по планированию применения сил и средств подразделений органов исполнительной власти области:

1. Утвердить должностной состав руководителей и членов функциональных групп от Правительства области, входящих в группировку сил и средств оперативного штаба в области при проведении контртеррористической операции, минимизации и ликвидации последствий террористических актов:

первый заместитель управляющего делами Правительства области - член группы материально-технического обеспечения;

директор государственного учреждения "Центр медицины катастроф Саратовской области" - руководитель группы медицинского обеспечения;

первый заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства области по транспортному комплексу - руководитель группы эвакуации.

(пункт в редакции, введенной распоряжением Правительства Саратовской области от 28.10.2011 N 317-Пр, см. предыдущую редакцию)

2. Руководителям функциональных групп определять численность и состав групп исходя из задач, поставленных перед ними при проведении контртеррористической операции и минимизации и ликвидации последствий террористических актов.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на вице-губернатора - первого заместителя Председателя Правительства области Бабичева А.Г.

Губернатор области
П.Л. Ипатов


Редакция документа с учетом

изменений и дополнений

ИПС "Кодекс" - Центр "Уникласс".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»