ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 августа 2009 года N 364-П


О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 17 ноября 2006 года N 356-П

     


На основании Устава (Основного Закона) Саратовской области Правительство области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 17 ноября 2006 года N 356-П "О некоторых вопросах предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение жилья" изменения, изложив приложение N 3 к постановлению в новой редакции согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Вице-губернатор - первый заместитель
Председателя Правительства области
А.Г. Бабичев

     
Приложение
к постановлению
Правительства области от
11 августа 2009 года N 364-П

     
Порядок распределения свидетельств при высвобождении средств, выделенных на софинансирование мероприятий подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" Федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы и предназначенных для предоставления социальных выплат молодым семьям - претендентам на получение социальных выплат


1. В случае высвобождения по каким-либо основаниям средств, выделенных на софинансирование мероприятий подпрограммы, свидетельства в пределах высвободившейся суммы средств подлежат выдаче молодым семьям, включенным в сводный список молодых семей - участников подпрограммы, изъявивших желание получить социальную выплату в текущем году, в той же хронологической последовательности, в которой каждая семья была включена в сводный список.

2. В случае отсутствия в сводном списке на соответствующий год молодых семей, изъявивших желание получить социальные выплаты в пределах высвободившейся суммы средств, свидетельства выдаются молодым семьям - участникам подпрограммы, изъявившим желание получить социальные выплаты в планируемом году после представления органами местного самоуправления списков молодых семей - участников подпрограммы в уполномоченный орган исполнительной власти области в соответствии с пунктом 21 Правил предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение жилья в рамках реализации подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" Федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 13 мая 2006 года N 285.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»