ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 февраля 2009 года N 45-П


О порядке предоставления из областного бюджета субвенции бюджетам муниципальных районов и городских округов области на осуществление органами местного самоуправления государственных полномочий по предоставлению мер социальной поддержки педагогическим работникам и специалистам в области культуры, искусства и кинематографии, проживающим и работающим в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа), и ее расходования

(с изменениями на 1 апреля 2010 года)


_______________________________________________________________

     В тексте документа учтены изменения и дополнения, внесенные
постановлением Правительства Саратовской области от 01.04.2010 N 105-П.

_______________________________________________________________


Во исполнение Закона Саратовской области "Об областном бюджете на 2009 год" и Закона Саратовской области "О наделении органов местного самоуправления в Саратовской области отдельными государственными полномочиями по предоставлению мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, проживающих и работающих в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа)" Правительство области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. (пункт признан утратившим силу постановлением Правительства Саратовской области от 01.04.2010 N 105-П, см. предыдущую редакцию).

2. (пункт признан утратившим силу постановлением Правительства Саратовской области от 01.04.2010 N 105-П, см. предыдущую редакцию).

3. (пункт признан утратившим силу постановлением Правительства Саратовской области от 01.04.2010 N 105-П, см. предыдущую редакцию).

4. Признать утратившими силу:

постановление Правительства Саратовской области от 28 января 2008 года N 14-П "О порядке предоставления из областного бюджета субвенции бюджетам муниципальных районов и городских округов области на осуществление органами местного самоуправления государственных полномочий по предоставлению мер социальной поддержки педагогическим работникам и специалистам в области культуры, искусства и кинематографии, проживающим и работающим в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа)";

постановление Правительства Саратовской области от 1 ноября 2008 года N 416-П "О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 28 января 2008 года N 14-П".

5. (пункт признан утратившим силу постановлением Правительства Саратовской области от 01.04.2010 N 105-П, см. предыдущую редакцию).

6. (пункт признан утратившим силу постановлением Правительства Саратовской области от 01.04.2010 N 105-П, см. предыдущую редакцию).

Губернатор области
П.Л. Ипатов

               

Редакция документа с учетом

изменений и дополнений

ИПС "Кодекс" - Центр "Уникласс".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»