ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 декабря 2008 года N 547-П


О полномочиях по ведению регистра муниципальных нормативных правовых актов Саратовской области

(с изменениями на 7 декабря 2009 года)


_______________________________________________________________

     В тексте документа учтены изменения и дополнения, внесенные
постановлением Правительства Саратовской области от 07.12.2009 N 608-П.

_______________________________________________________________


В целях реализации Федерального закона от 8 ноября 2007 года N 260-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с организацией и ведением регистра муниципальных нормативных правовых актов", Закона Саратовской области от 24 декабря 2008 года N 357-ЗСО "О порядке организации и ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Саратовской области" Правительство области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Возложить с 1 января 2009 года на министерство по делам территориальных образований области функции по ведению регистра муниципальных нормативных правовых актов Саратовской области (пункт с учетом изменений, внесенных постановлением Правительства Саратовской области от 07.12.2009 N 608-П, см. предыдущую редакцию).

2. Возложить с 1 января 2009 года на правовое управление Правительства области функции по проведению правовой экспертизы муниципальных нормативных правовых актов, подлежащих включению в регистр муниципальных нормативных правовых актов Саратовской области, на предмет их соответствия Конституции Российской Федерации, федеральным законам и иным нормативным правовым актам Российской Федерации, законам и иным нормативным правовым актам области, уставам муниципальных образований.

3. (пункт признан утратившим силу постановлением Правительства Саратовской области от 07.12.2009 N 608-П, см. предыдущую редакцию).

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.



Губернатор области
П.Л. Ипатов

Редакция документа с учетом

изменений и дополнений

ИПС "Кодекс" - Центр "Уникласс".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»