Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 ноября 2008 года N 457-П


О внесении изменений в некоторые правовые акты Правительства Саратовской области

________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления Правительства Саратовской области
 от 26.08.2011 N 458-П
________________________________________________



На основании Устава (Основного Закона) Саратовской области Правительство области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в приложение к постановлению Правительства Саратовской области от 19 апреля 2007 года N 173-П "Об утверждении Положения о порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг)" изменение, изложив пункт 9 в новой редакции:

"9. Административные регламенты направляются органами исполнительной власти области в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Саратовской области.".

2. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 29 февраля 2008 года N 66-П "О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 19 апреля 2007 года N 173-П" изменение, изложив пункт 2 в новой редакции:

"2. Органам исполнительной власти области, утвердившим административные регламенты исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг, привести их в соответствие с вышеуказанным Положением и направить в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Саратовской области.".

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.



Губернатор области
П.Л. Ипатов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»