ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 августа 2008 года N 279-Пр


О предоставлении территории (акватории), необходимой для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты (ООО "Вента")



В соответствии с Федеральным законом "О животном мире" и Положением о порядке предоставления территорий, акваторий, необходимых для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, утвержденным постановлением Правительства Саратовской области от 27 сентября 2002 года N 92-П, с учетом заключения министерства лесного, охотничьего и рыбного хозяйства Саратовской области:

1. Предоставить обществу с ограниченной ответственностью "Вента" (ООО "Вента") территорию (акваторию), необходимую для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, сроком на 25 лет в границах согласно приложению.

2. Комитету охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области заключить с ООО "Вента" договор о предоставлении в пользование территории (акватории), необходимой для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты.

Вице-губернатор - первый заместитель
Председателя Правительства области
А.Г.Бабичев



Приложение
к распоряжению
Правительства области от
6 августа 2008 года N 279-Пр

     

Границы территории (акватории), предоставляемой ООО "Вента" для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты



Аткарский район:

- северная граница: от с.Кочетовка по дороге на г.Аткарск до поворота на ныне не существующую д.Иткарка, далее по грунтовой дороге на юг до развилки дорог в месте с координатами 5145'29"СШ и 4449'54"ВД, от развилки по дороге, идущей на д.Щербиновка до р.Медведица, в районе с.Приречное;

- восточная граница: далее по р.Медведица до административной границы Лысогорского района;

- южная граница: далее по р.Медведица и административной границе Лысогорского района до пересечения с р.Белгаза;

- западная граница: вверх по р.Белгаза до с.Кочетовка.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»