Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 июля 2008 года N 283-П


Об утверждении размеров материального стимулирования саратовских спортсменов и их тренеров за высокие спортивные результаты и призовые места на Олимпийских и Параолимпийских играх

________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления Правительства Саратовской области
от 18.11.2009 N 576-П
________________________________________________



В целях успешной подготовки спортсменов Саратовской области и достижения ими высоких результатов на XXIX летних Олимпийских и XIII Параолимпийских играх 2008 года в г.Пекине (Китайская Народная Республика) Правительство области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить размеры материального стимулирования спортсменов Саратовской области за высокие спортивные результаты на XXIX летних Олимпийских и XIII Параолимпийских играх 2008 года:

500 тыс. рублей - за первое место;

300 тыс. рублей - за второе место;

200 тыс. рублей - за третье место.

2. Утвердить размеры материального стимулирования тренеров, обеспечивших подготовку спортсменов Саратовской области, занявших призовые места на XXIX летних Олимпийских и XIII Параолимпийских играх 2008 года:

250 тыс. рублей - за первое место;

150 тыс. рублей - за второе место;

100 тыс. рублей - за третье место.

3. Разрешить министерству по развитию спорта, физической культуры и туризма области и министерству социального развития области производить расходы по исполнению пунктов 1 и 2 настоящего постановления за счет средств областного бюджета текущего года, предусмотренных на реализацию областной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Саратовской области" на 2005-2008 годы.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства области Старшову Н.И.


Губернатор области
П.Л. Ипатов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»