ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 ноября 2006 года N 313-Пр


Об оценке результативности деятельности руководителей органов исполнительной власти и органов местного самоуправления области по итогам социально-экономического развития в I полугодии 2006 года и целевых ориентирах до конца 2006 года

(с изменениями на 28 февраля 2007 года)


_______________________________________________________________

     В тексте документа учтены изменения и дополнения, внесенные
распоряжения Правительства Саратовской области от 28.02.2007 N 36-Пр.

_______________________________________________________________


Заслушав и обсудив информацию об итогах работы органов исполнительной власти области и органов местного самоуправления в соответствии с целевыми ориентирами, определенными распоряжением Правительства Саратовской области от 20 февраля 2006 года N 37/1-Пр "Об оценке результативности деятельности руководителей органов исполнительной власти области по итогам социально-экономического развития области в 2005 году и целевых ориентирах на 2006 год":

1. Признать удовлетворительными общие результаты работы органов исполнительной власти области и органов местного самоуправления в I полугодии 2006 года, позволившие обеспечить темп роста валового регионального продукта в размере 108,9 процента, индекс промышленного производства - 114,2 процента, темп роста производства продукции сельского хозяйства - 103 процента, среднемесячной заработной платы одного работника - 124,4 процента по сравнению с уровнем прошлого года.

Отметить лучшие результаты по обеспечению выполнения целевых ориентиров министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства области и комитета охраны окружающей среды и природопользования области.

Отметить положительную работу в I полугодии 2006 года администраций Вольского, Краснокутского и Самойловского муниципальных районов области.

2. Обратить внимание:

заместителя Председателя Правительства области Новицкого А.Б. и руководителей отраслевых органов исполнительной власти области на невыполнение целевого ориентира I полугодия 2006 года по уровню регистрируемой безработицы (1,7 процента к экономически активному населению области при установленном целевом ориентире в 1,6 процента);

первого заместителя министра промышленности и энергетики области Желудкова В.Г. на невыполнение целевого ориентира по объему инвестиций в основной капитал в промышленности (80,8 процента к соответствующему периоду предыдущего года при установленном целевом ориентире 107 процентов).

3. Руководителям органов исполнительной власти области во взаимодействии с органами местного самоуправления области обеспечить сохранение имеющейся положительной динамики и принять меры по безусловному исполнению целевых ориентиров, не достигнутых по итогам I полугодия 2006 года.

4. Министерству информации и печати области обеспечить опубликование в средствах массовой информации итогов деятельности руководителей органов исполнительной власти области и органов местного самоуправления области в I полугодии 2006 года.

5. (пункт признан утратившим силу распоряжения Правительства Саратовской области от 28.02.2007 N 36-Пр, см. предыдущую редакцию)

Губернатор области
П.Л. Ипатов

Редакция документа с учетом

изменений и дополнений

ИПС "Кодекс" - Центр "Уникласс".     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»