ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 09.09.99 N 382-Пр

О лимитах капитальных вложений на 1999 год

       1. Выделить в 1999 году администрации Романовского района   лимиты капитальных вложении, финансируемых за счет средств фонда целевых субвенций на приобретение одноквартирного жилого дома для главы администрации Романовского района в объеме 200 тыс. pyблей.

       2. Увеличить в 1999 году главному управлению капитального   строительства министерства строительства и архитектуры области лимиты капитальных вложений финансируемых за счет средств фонда целевых субвенций, на строительство котельной в п.Сланцевый Рудник Озинского района в объеме 848 тыс. рублей.

       3. Уменьшить в 1999 году лимиты капитальных вложений,   финансируемых за счет средств фонда целевых субвенций:

       главному управлению капитального строительства министерства   строительства и архитектуры области по строительству водозабора в г.Аркадаке на 448 тыс. рублей; по строительству водозабора и реконструкции разводящих сетей в г.Красный Кут на 100 тыс. рублей по строительству водопровода в с.Старые Бурасы Базарно-Карабулакского района на 300 тыс. рублей;

       управлению делами Правительства области по обеспечению жильем   работников органов представительной и исполнительной власти на 210 тыс. рублей.

       4. Министерству экономики области, министерству финансов   области внести соответствующие изменения в лимиты капитальных вложений и планы финансирования.

       5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить   на первого заместителя Председателя Правительства министра экономики области Шувалова С.А.

  Исполняющий обязанности
  Председателя Правительства области                    С.А.Шувалова

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»