ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 августа 2003 года № 260-Пр


О ликвидации государственного учреждения
«Саратовская областная стоматологическая поликлиника»


На основании Закона Саратовской области «О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Саратовской области»:

1. Ликвидировать государственное учреждение «Саратовская областная стоматологическая поликлиника».

2. Установить срок ликвидации государственного учреждения «Саратовская областная стоматологическая поликлиника» до 1 декабря 2003 года.

3. Министерству здравоохранения области:

совместно с комитетом по управлению имуществом области обеспечить выполнение мероприятий, связанных с ликвидацией государственного учреждения «Саратовская областная стоматологическая поликлиника», в соответствии с законодательством Российской Федерации;

обеспечить высвобождаемым работникам гарантии в области занятости, а также другие льготы и компенсации, предусмотренные действующим законодательством.

4. Комитету по управлению имуществом области по согласованию с министерством здравоохранения области передать в оперативное управление областным государственным учреждениям здравоохранения имущество ликвидируемого государственного учреждения.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства области Гатвинского А.Н.


Губернатор области
Д.Ф. Аяцков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»