Недействующий


ГУБЕРНАТОР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 октября 2002 года № 974-р


О порядке оформления и согласования законодательных инициатив Губернатора и Правительства Саратовской области, направляемых в Саратовскую областную Думу

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании распоряжения Губернатора Саратовской области от 29.02.2008 N 154-р.
____________________________________________________________________

(с изменениями на 17 июня 2005 года)

_______________________________________________________________

В тексте документа учтены изменения и дополнения, внесенные
постановлением Губернатора Саратовской области от 17.06.2005 N 178.

_______________________________________________________________


В целях совершенствования оформления и согласования законодательных инициатив Губернатора и Правительства Саратовской области, направляемых в Саратовскую областную Думу, и своевременного их принятия установить следующий порядок оформления и согласования документов:

1. Законодательные инициативы Губернатора и Правительства области оформляются в виде проектов законов Саратовской области, постановлений Саратовской областной Думы.

2. Согласование законодательных инициатив производится в соответствии с Инструкцией по делопроизводству в органах исполнительной власти Саратовской области, утвержденной постановлением Губернатора Саратовской области от 14 октября 1999 года № 400, с обязательным согласованием с постоянным представителем Губернатора области и Правительства области в представительных органах власти.

3. Подготовка сопроводительных документов законодательных инициатив, направляемых в областную Думу, производится представительством Губернатора области и Правительства области в представительных органах власти совместно с разработчиками проектов.

4. Признать утратившим силу распоряжение Губернатора Саратовской области от 18 сентября 1997 года № 1277-р «О порядке оформления и согласования законодательных инициатив Губернатора и Правительства Саратовской области, направляемых в Саратовскую областную Думу».

5. (пункт признан утратившим силу постановлением Губернатора Саратовской области от 17.06.2005 N 178, см. предыдущую редакцию).

Губернатор области
Д.Ф.Аяцков



Редакция документа с учетом

изменений и дополнений

ИПС "Кодекс" - Центр "Уникласс".  

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»