ПРАВИТЕЛЬСТВО   САРАТОВСКОЙ   ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

От 30.03.99 N 37-Пр

О поставках в первом полугодии 1999 года
в Саратовскую область сельскохозяйственной продукции
и продовольственных товаров

       В целях обеспечения поставок сельскохозяйственной продукции и   продовольственных товаров в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 5 февраля 1999 года № 130 "О поставках и порядке реализации сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров, поступающих в первом полугодии 1999 года в соответствии с соглашением с Правительством Соединенных Штатов Америки и Европейским союзом":

       1. Поручить продовольственной корпорации министерства   сельского хозяйства области подписать соглашение с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации о поставках продукции в счет товарного кредита и обязательствах по возврату кредитных средств.

       2. Продовольственной корпорации министерства сельского   хозяйства области осуществить приемку и хранение риса, кукурузы, соевого шрота; закрытому акционерному обществу "Мясоконсервный комбинат "Покровский" -приемку и хранение мяса свинины и говядины, получаемых в соответствии с вышеуказанным постановлением Правительства Российской Федерации, для чего заключить необходимые соглашения с государственными агентами - открытым акционерным обществом "Федеральная контрактная корпорация "Росхлебопродукт"", открытым акционерным обществом "Росмясомолторг" и внешнеэкономическим акционерным обществом "Разноимпорт".

       3. Министерству торговли области, продовольственной   корпорации министерства сельского хозяйства области провести конкурсы для определения организаций, уполномоченных на организацию работ по переработке и реализации указанной в пункте 2 настоящего распоряжения сельскохозяйственной продукции и продовольствия.

       4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить   на заместителя Председателя Правительства, министра сельского хозяйства области Горбунова С.И.

  Председатель Правительства области                    П.П.Камшилов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»