ГУБЕРНАТОР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 сентября 2004 года N 711-р


О предоставлении территории (акватории), необходимой
для осуществления пользования объектами животного мира,
отнесенными к объектам охоты

___________________________________________
Снят с контроля на основании
постановления Губернатора Саратовской области
 от 01.02.2005 N 14
в связи с выполнением
___________________________________________

В соответствии с Федеральным законом "О животном мире" и Положением о порядке предоставления территорий, акваторий, необходимых для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, утвержденным постановлением Правительства Саратовской области от 27 сентября 2002 года N 92-П, на основании заключения управления по охране, контролю и регулированию использования охотничьих животных Саратовской области:

1. Предоставить крестьянско-фермерскому хозяйству "Лесное" территорию (акваторию), необходимую для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, сроком на 25 лет, в границах согласно приложению.

2. Министерству сельского хозяйства области заключить с крестьянско-фермерским хозяйством "Лесное" договор о предоставлении в пользование территории (акватории), необходимой для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты.


     Губернатор области
     Д.Ф.Аяцков


     Приложение к распоряжению
     Губернатора области от
     22 сентября 2001 года N 711-р

 
Границы территории (акватории), предоставляемой крестьянско - фермерскому хозяйству "Лесное"
для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты



Базарно-Карабулакский район:

северная граница: от места пересечения линии электропередачи с железной дорогой г. Петровск-ст. Сенная на 141 км, по железной дороге на восток до пересечения с дорогой р.п. Базарный Карабулак-с. Балтай, далее по дороге на с.Балтай до административной границы Балтайского района;

восточная граница: по административной границе Балтайского района до пересечения с дорогой с. Барнуковка-с. Казанла;

южная граница: по дороге до с.Казанла, от с.Казанла по дороге через с.Адоевщина на р.п.Базарный Карабулак до р.Завьяловка;

западная граница: вверх по р.Завьяловка и оврагу, по которому она протекает, до пересечения с линией электропередачи, далее по линии электропередачи до пересечения с железной дорогой г.Петровск-ст.Сенная.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»