ГУБЕРНАТОР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21.09.98 № 1164-р


О лимитах капитальных вложений на 1998 год

       1. Выделить в 1998 году главному управлению капитального строительства министерства строительства и архитектуры области лимиты капитальных вложений, финансируемых за счет средств областного бюджета, на приобретение жилья для заместителя министра юстиции области- главного судебного пристава области на 250 тыс. рублей.

       2. Уменьшить в 1998 году главному управлению капитального строительства министерства строительства и архитектуры области лимиты капитальных вложений, финансируемых за счет средств областного бюджета, по реконструкции здания областного суда в г.Саратове на 250 тыс. рублей.

       3. Министерству экономики, инвестиционной политики и межрегиональных связей области, министерству финансов области внести соответствующие изменения в лимиты капитальных вложений и планы финансирования.

       4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности первого заместителя Председателя Правительства, министра экономики, инвестиционной политики и межрегиональных связей области Шувалова С.А.

  Губернатор области
 Д.Ф.Аяцков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»