Недействующий


ГУБЕРНАТОР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 мая 2002 года № 394-р


О составе рабочей группы по реализации Комплексного плана развития регистрации прав на недвижимость
 в Саратовской области

(с изменениями на 7 февраля 2003 года)

___________________________________________
Утратил силу на основании
постановления Губернатора Саратовской области
 от 05.03.2005 N 51
___________________________________________

________________________________________________________

Документ с учетом изменений, внесенных

распоряжением Губернатора Саратовской области от 07.02.2003 № 121-р.

________________________________________________________

1. Утвердить состав рабочей группы по реализации Комплексного плана развития регистрации прав на недвижимость в Саратовской области:

Моисеев Ю.В. - вице-губернатор, заместитель Председателя Правительства области, руководитель рабочей группы (абзац в редакции, введенной распоряжением Губернатора Саратовской области от 07.02.2003 № 121-р. См. предыдущую редакцию);

Нарыков Александр Николаевич - руководитель учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Саратовской области - Главный государственный регистратор прав Саратовской области, заместитель руководителя рабочей группы.

Члены рабочей группы:

Галицин Андрей Юрьевич - начальник управления муниципального жилья и жилищной политики администрации Балаковского муниципального образования;

Колодченко Валерий Владимирович - председатель комитета по управлению имуществом администрации Балаковского муниципального образования;

Черкасова Наталья Михайловна - заместитель председателя комитета по управлению имуществом администрации Энгельсского муниципального образования.

2. Руководителю рабочей группы по реализации Комплексного плана развития регистрации прав на недвижимость в Саратовской области:

осуществлять контроль за поступлением оргтехники, мебели и оборудования и их целевым использованием, выполнением договорных обязательств участниками Комплексного плана развития регистрации прав на недвижимость в Саратовской области;

направлять заявки на списание денежных средств в Национальный фонд жилищной реформы;

подписывать документы, регламентирующие отношения по выполнению контрактов на поставку оргтехники, мебели и оборудования в адрес участников Комплексного плана развития регистрации прав на недвижимость в Саратовской области.

(пункт 2 в редакции, введенной распоряжением Губернатора Саратовской области от 07.02.2003 № 121-р. См. предыдущую редакцию)

Губернатор области
Д.Ф.Аяцков


Редакция документа с учетом

изменений и дополнений

"Кодекс" - Центр "Уникласс".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»