Недействующий


ГУБЕРНАТОР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

От 09.04.98 № 382-р


О мерах по исполнению территориального бюджета

___________________________
Утратил силу на основании
постановления Губернатора Саратовской области
 от 24.11.2004 N 319
___________________________

       В целях обеспечения безусловного исполнения доходной части   территориального бюджета в 1998 году и исходя из анализа использования доходной части территориального бюджета в первом квартале текущего года:

       1. Признать работу Государственной налоговой инспекции по   Саратовской области по сбору налоговых платежей неудовлетворительной.

       2. Министерству финансов области совместно с министерством экономики, инвестиционной политики и межрегиональных связей области в месячный срок внести предложения в Саратовскую областную Думу по механизму продажи недоимки в части областного бюджета.

       3. Министерству финансов области подготовить предложения по   перераспределению доли доходов, зачисляемой в областной бюджет и бюджеты муниципальных образований.

       4. Министерству собственности и банкротства области в   месячный срок дать предложения по механизму передачи акций предприятий в счет уплаты налогов.

       5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить   на вице-губернатора, первого заместителя Председателя Правительства области Володина В.В.

  Губернатор области
 Д.Ф.Аяцков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»