Недействующий


ГУБЕРНАТОР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09.02.98 № 56


О порядке финансирования государственных ежемесячных пособий на ребенка в Саратовской области

(с изменениями на 13 июля 2005 года)

___________________________________________
Утратил силу на основании
постановления Губернатора Саратовской области
от 12.10.2006 N 174
___________________________________________

_______________________________________________________________

В тексте документа учтены изменения и дополнения, внесенные
постановлением Губернатора Саратовской области от 22.11.2004 N 316,
постановлением Губернатора Саратовской области от 13.07.2005 N 201.

_______________________________________________________________   


       В целях упорядочения назначения и выплаты ежемесячных   государственных пособий па ребенка органами социальной защиты населения и во исполнение Закона Саратовской области "Об областном бюджете на 1998 год"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

       1. Администрациям города Саратова, Балаковского и Вольского   муниципальных образований, Ершовского, Ртищевского, Саратовского, Советского и Энгельсского районов производить с 1 января 1998 года назначение и выплату пособий на ребенка для всех категорий получателей за счет средств соответствующих местных бюджетов.

       2. Министерству здравоохранения и социальной поддержки области   производить с 1 января 1998 года назначение и выплату ежемесячных пособий па ребенка по всем остальным муниципальным образованиям за счет cредств областного бюджета (пункт с учетом изменений, внесенных постановлением Губернатора Саратовской области от 13.07.2005 N 201, см. предыдущую редакцию).


       3. Погашение задолженности по выплатам ежемесячных государст  венных пособий на ребенка по состоянию на 1 января 1998 года производить:

       в городе Саратове, Балаковском и Вольском муниципальных   образованиях, Ершовском, Ртищевском, Саратовском, Советском и Энгельсском районах но всем категориям за счет собственных источников;

       в остальных муниципальных образованиях - за счет средств тех   бюджетов, в которых образовалась задолженность.

       4. Установить, что в первую очередь погашение задолженности   по ежемесячным государственным пособиям на ребенка производится семьям, совокупный доход которых па каждого члена семьи не превышает 50 процентов прожиточного минимума, па детей из многодетных семей, семей, имеющих детей-инвалидов, семей военнослужащих срочной службы, на детей одиноких матерей, детей в неполных семьях, детей, находящихся под опекой (попечительством), детей беженцев, детей из семей безработных граждан.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Саратовской области Старшову Н.И. (пункт в редакции, введенной постановлением Губернатора Саратовской области от 13.07.2005 N 201, см. предыдущую редакцию).

  Губернатор области
 Д.Ф.Аяцков

Редакция документа с учетом

изменений и дополнений

ИПС "Кодекс" - Центр "Уникласс".  

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»