РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ЗАКОН
Саратовской области


О внесении изменений в статью 9 Закона Саратовской области
«О порядке безвозмездной передачи объектов государственной собственности Саратовской области
в муниципальную собственность и приема объектов муниципальной собственности,
безвозмездно передаваемых в государственную собственность Саратовской области»

принят Саратовской областной Думой
28 февраля 2001 года

Статья 1. Внести в статью 9 Закона Саратовской области «О порядке безвозмездной передачи объектов государственной собственности Саратовской области в муниципальную собственность и приема  объектов   муниципальной  собственности,   безвозмездно передаваемых в государственную собственность Саратовской области» от 29 мая 1996 года (с изменениями от 10 августа 1999 года № 35-ЗСО) следующие изменения:

пункт 1 изложить в следующей редакции:

«1. Правительство области в месячный срок рассматривает поступившие от комитета по управлению имуществом области предложения о безвозмездной передаче объектов государственной собственности области в муниципальную собственность и принимает решение об их поддержке или об отказе в их поддержке, которое оформляется  распоряжением   Правительства  области.   Решение Правительства области об отказе в поддержке предложений о безвозмездной передаче объектов не передается в областную Думу. Решение Правительства области о поддержке предложений вносится для рассмотрения в областную Думу.»;

пункт 6 изложить в следующей редакции:

«6. Решение о безвозмездной передаче объектов государственной собственности области в муниципальную собственность или решение об отказе в безвозмездной передаче объектов оформляется постановлением областной Думы.».

Статья 2. Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор области
Д.Ф. Аяцков

г. Саратов
7 марта 2001 года
№ 6-ЗСО


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»