Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16.05.1995 г. N 156


О создании областного лизингового фонда

___________________________
Утратил силу на основании
постановления Губернатора Саратовской области
от 10.08.2004 N 183
___________________________


       В целях снижения напряженности в оснащении агропромышленного   комплекса области продукцией машиностроения, стабилизации производства и переработки продукции сельского хозяйства и в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 16 июня 1994 года N 686 "Об организации обеспечения агропромышленного комплекса машиностроительной продукцией на основе долгосрочной аренды (лизинга)",

       ПОСТАНОВЛЯЮ:

       1. Комитету по экономике, финансовому управлению   администрации области при формировании областного бюджета на 1995 год предусмотреть выделение на эти цели 20 млрд. рублей в пределах средств выделенных на поддержку сельхозтоваропроизводителей.

       2. Финансовому управлению администрации области до   утверждения областного бюджета в срок до 20 мая 1995 года выделить управлению сельского хозяйства и продовольствия администрации области в счет формирования регионального продовольственного фонда для приобретения запасных частей к уборке урожая и заготовки кормов 3 млрд. рублей.

       3. Предложить Саратовской областной Думе рассмотреть вопрос   об образовании областного лизингового фонда в сумме 20 млрд. рублей, в том числе на приобретение сельскохозяйственной техники 10 млрд рублей, запасных частей сезонного спроса - 10 млрд. рублей.

       4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить   на заместителей Главы администрации области Мишина В.Н. и Михеева П.А.

  Глава администрации
        области
Ю.В. Белых

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»