УПРАВЛЕНИЕ ЮСТИЦИИ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

П Р И К А З

    10 июня 1997 года                                     N 72-П
    г.Калининград

О Волковой Н.В.,Головенщенковой А.А.,
Евтушенко Е.Г.,Каташевич Т.М.,
Кикоть Л.А.,Кирюхиной Л.А.,
Комаровой И.С.,Ринговской Е.В.,
Скоропад М.В.,Троцко Т.А.,
Черепановой О.Д.,Шиховой Е.Л.

В соответствии с требованиями Основ законодательства РФ о нотариате и Постановления Верховного Совета РФ от 11.02.93 г. "О порядке введения в действие Основ Законодательства РФ о нотариате", на основании заявлений нотариусов, работающих в государственных нотариальных конторах и желающих заняться частной практикой

                              ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Назначить ВОЛКОВУ Наталью Викторовну на должность нотариуса, занимающегося частной нотариальной практикой в Калининградском городском нотариальном округе с 19 июня 1997 года, освободив ее от должности государственного нотариуса Четвертой Калининградской государственной нотариальной конторы с 19 июня 1997 года.

2. Назначить ГОЛОВЕЩЕНКОВУ Альбину Анатольевну на должность нотариуса, занимающегося частной нотариальной практикой в Калининградском городском нотариальном округе с 19 июня 1997 года, освободив ее от должности государственного нотариуса Первой Калининградской государственной нотариальной конторы с 19 июня 1997 года.

3. Назначить ЕВТУШЕНКО Екатерину Гавриловну на должность нотариуса, занимающегося частной нотариальной практикой в Калининградском городском нотариальном округе с 19 июня 1997 года, освободив ее от должности государственного нотариуса Первой Калининградской государственной нотариальной конторы с 19 июня 1997 года.

4. Назначить КАТАШЕВИЧ Татьяну Михайловну на должность нотариуса, занимающегося частной нотариальной практикой в Калининградском городском нотариальном округе с 19 июня 1997 года, освободив ее от должности государственного нотариуса Третьей Калининградской государственной нотариальной конторы с 19 июня 1997 года.

5. Назначить КИКОТЬ Ларису Анатольевну на должность нотариуса, занимающегося частной нотариальной практикой в Калининградском городском нотариальном округе с 19 июня 1997 года, освободив ее от должности государственного нотариуса Второй Калининградской государственной нотариальной конторы с 19 июня 1997 года.

6. Назначить КИРЮХИНУ Лидию Александровну на должность нотариуса, занимающегося частной нотариальной практикой в Калининградском городском нотариальном округе с 19 июня 1997 года, освободив ее от должности государственного нотариуса Первой Калининградской государственной нотариальной конторы с 19 июня 1997 года.

7. Назначить КОМАРОВУ Ирину Сергеевну на должность нотариуса, занимающегося частной нотариальной практикой в Калининградском городском нотариальном округе с 19 июня 1997 года, освободив ее от должности государственного нотариуса Третьей Калининградской государственной нотариальной конторы с 19 июня 1997 года.

8. Назначить РИНГОВСКУЮ Елену Владимировну на должность нотариуса, занимающегося частной нотариальной практикой в Калининградском городском нотариальном округе с 19 июня 1997 года, освободив ее от должности государственного нотариуса Четвертой Калининградской государственной нотариальной конторы с 19 июня 1997 года.

9. Назначить СКОРОПАД Марину Владимировну на должность нотариуса, занимающегося частной нотариальной практикой в Калининградском городском нотариальном округе с 19 июня 1997 года, освободив ее от должности государственного нотариуса Четвертой Калининградской государственной нотариальной конторы с 19 июня 1997 года.

10. Назначить ЧЕРЕПАНОВУ Ольгу Дмитриевну на должность нотариуса, занимающегося частной нотариальной практикой в Калининградском городском нотариальном округе с 19 июня 1997 года, освободив ее от должности государственного нотариуса Четвертой Калининградской государственной нотариальной конторы с 19 июня 1997 года.

11. Назначить ТРОЦКО Татьяну Алексеевну на должность нотариуса, занимающегося частной нотариальной практикой в Калининградском городском нотариальном округе с 19 июня 1997 года, освободив ее от должности государственного нотариуса Второй Калининградской государственной нотариальной конторы с 19 июня 1997 года.

12. Назначить ШИХОВУ Елену Леонидовну на должность нотариуса, занимающегося частной нотариальной практикой в Калининградском городском нотариальном округе с 19 июня 1997 года, освободив ее от должности государственного нотариуса Первой Калининградской государственной нотариальной конторы с 19 июня 1997 года.

13. В связи с переходом вышеназванных государственных нотариусов на частную практику, в соответствии со ст.ст. 7 и 12 Основ законодательства РФ о нотариате, с 19 июня 1997 года ликвидировать должности государственных нотариусов в следующих нотариальных округах: Калининградском городском нотариальном округе - Первая государственная нотариальная контора - четыре должности; Вторая государственная нотариальная контора - две должности; Третья государственная нотариальная контора - две должности; Четвертая государственная нотариальная контора - четыре должности.

15. Заместителю начальника Управления юстиции администрации Калининградской области АНИСКЕВИЧУ Д.А. и ведущему специалисту КАМЕНЕВОЙ И.В. обеспечить прием-передачу материальных ценностей, числящихся за каждым нотариусом.П ри желании нотариусов взять материальные ценности в аренду, последним к 18 июня 1997 года подготовить договоры аренды.


Начальник управления юстиции

администрации Калининградской

    области                                          П.А.Воропаев


                  ----------------------------------------

380.050.000

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»