РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА
(второго созыва)

РЕШЕНИЕ

  10.09.97 г.                                           N 227
  г.Калининград

О создании экспертно-консультационного Совета
по экономике и рыночным отношениям при
постоянной депутатской комиссии по экономической
политике и муниципальной собственности

Заслушав и обсудив информацию председателя комиссии по экономичес кой политике и муниципальной собственности Сыроватко В.А.,городской Совет

                                  РЕШИЛ:

1. В целях сохранения и развития промышленного потенциала г.Калининграда,повышения оперативности и улучшения качества работы городского Совета в сфере экономической политики считать целесообразным создание при постоянной комиссии по экономической политике и муниципальной собственности экспертно-консультационный Совет по экономике и рыночным отношениям.

2. Комиссии по экономической политике и муниципальной собственности (Сыроватко В.А.) до 10.10.1997 г. разработать Проект Положения об экспертно-консультационном Совете по экономике и рыночным отношениям и представить предложения по его составу для последующего утверждения на заседании городского Совета.

3. Комиссии по экономической политике и муниципальной собственности (Сыроватко В.А.) совместно с Комитетом по экономике и рыночным отношениям (Захаров В.Ф.) 01.11.1997 г. подготовить проект Положения о муниципальных Программах и заказах для его дальнейшего обсуждения в депутатской комиссии

4. Контроль за выполнением данного решения возложить на комиссию по экономической политике и муниципальной собственности (Сыроватко В.А.).

                   Глава города
                   Калининграда                       И.И.Кожемякин

010.230.020

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»