Недействующий

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 марта 1998 г. N 218

Об официальном опубликовании правовых актов,
принятых органами государственной власти
Калининградской области

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Главы администрации (губернатора) Калининградской
области от 11 марта 2001 года N 122

____________________________________________________________________

        В связи с учреждением администрацией Калининградской области газеты "Дмитрия Донского, 1" и в соответствии с Указом Президента Российской Федерации N 1969 от 3.10.1994 г. "О мерах по укреплению единой системы исполнительной власти в Российской Федерации"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

        1. Признать газету "Дмитрия Донского, 1" официальным изданием    (средством массовой информации), в котором публикуются законы, постановления, принятые Калининградской областной Думой и подписанные главой администрации (губернатором) Калининградской области; изданные главой администрации (губернатором) Калининградской области постановления, распоряжения и другие нормативно-правовые акты.

        2. Отделу взаимодействия с областной Думой администрации    области (Севериной Н.Е.) в трехдневный срок направлять обязательные для опубликования документы в редакцию газеты "Дмитрия Донского, 1".

        3. Главному редактору газеты (Андреевой Т.Я.) в недельный    срок после получения документов опубликовывать их в ближайших номерах газеты.

        4. Признать утратившим силу постановление главы администрации    (губернатора) Калининградской области от 29 января 1997 года N 89 "Об официальном издании нормативных актов администрации области и областной Думы".

        5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить    на председателя комитета по информации, печати и связям с общественностью администрации области (Майдак А.А.).

        6. Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит    опубликованию в средствах массовой информации.

Глава администрации
(губернатор) области
Л. Горбенко

210.040.070

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»