РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Городской Совет депутатов г. Калининграда
Решение

от 26 ноября 1997 г.                                    N 304
г.Калинингpад

О внесении изменения в решение городского Совета N 233 от 17.09.97 г.
"Об утверждении методики определения арендной платы за нежилые здания
(помещения) муниципальной собственности в г. Калининграде
"

Заслушав и обсудив информацию председателя городского Совета депутатов Калининграда Богомолова Ю.Л., учитывая многочисленные обращения арендаторов нежилых зданий (помещений), находящихся в муниципальной собственности городской Совет

                               р е ш и л :

1. Внести изменение в Приложение N 1 "Методика определения арендной платы за нежилые здания (помещения) муниципальной собственности в г. Калининграде" к решению городского Совета N 233 от 17.09.97 г., исключив пункт 4.3.

2. Комитету по управлению имуществом г. Калининграда в срок до 01.01.98 г. не предпринимать мер по расторжению в судебном порядке договоров аренды в отношении арендаторов, обратившихся в городской Совет депутатов Калининграда с просьбой о предоставлении льгот по арендной плате.

3. Поручить комиссии по экономической политике и муниципальной собственности (Сыроватко В.А.), комитету по управлению имуществом г. Калининграда подготовить в средства массовой информации разъяснения по применению "Методики определения арендной платы за нежилые здания (помещения) муниципальной собственности в г. Калининграде" в срок до 3.12 1997 года.

4. Контроль за выполнением решения возложить на комиссию по муниципальной собственности и рыночным отношениям (Сыроватко В.А.)

Заместитель главы города,
председатель городского Совета
депутатов Калининграда                                     Ю.Л. Богомолов

020.050.040
020.060.100

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»