РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
МЭРИЯ ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
21 декабря 1994 г. N 883-р

О ходе выполнения постановления главы
администрации области N 554 от 5 декабря
1994 года "О социально-экономическом
положении Калининградской области и
направлениях деятельности администрации
области на ближайший период"

        В соответствии с пунктом 10 постановления главы администрации    области N 554 от 5 декабря 1994 года мною даны поручения вице-мэру, председателю комитета по экономике и прогнозированию Гедзенко Ю.А. совместно со всеми вице-мэрами, председателями комитетов, начальниками управлений и отделов в семидневный срок подготовить постановление мэра "О социально-экономическом положении города и направлениях деятельности мэрии на ближайший период".

        Несмотря на неоднократные напоминания вице-мэра, председателя    комитета по экономике и прогнозированию, по состоянию на 21 декабря ни одного предложения в проект постановления мэрии г. Калининграда не поступило.

        1. Обращаю внимание вице-мэров, председателей комитетов,    начальников управлений и отделов на низкую исполнительскую дисциплину.

        2. В срок до 23 декабря с.г. вице-мэрам, председателям    комитетов, начальнику управлений и отделов внести предложения в комитет по экономике и прогнозированию.

        3. Вице-мэру, председателю комитета по экономике и    прогнозированию Гедзенко Ю.А. в срок до 26 декабря с.г. подготовить постановление.

        4. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на    управляющего делами мэрии Гладких В.Е.

Мэр города Калининграда
В.Шипов


010.230.020

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»