Недействующий

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 8 июля 1994 г. N 3

О проекте федерального Закона
"Об обеспечении суверенитета
Российской Федерации на территории
Калининградской области"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
Закона Калининградской области от 30 мая 2001 года N 45
____________________________________________________________________

        Заслушав и обсудив информацию членов комиссии депутата    областной Думы Никитина В.П., председателя комитета по развитию СЭЗ "Янтарь" администрации области Беденко Ю.С. о работе по подготовке проекта федерального закона о Калининградской области, областная Дума постановляет:

        1. Согласиться, в основном, с предложенным проектом    федерального Закона "Об обеспечении суверенитета Российской Федерации на территории Калининградской области".

        Руководствуясь статьей 104 Конституции Российской Федерации о    праве законодательной инициативы, внести доработанный проект федерального закона в Государственную Думу Российской Федерации.

        2. Учитывая, что проект федерального закона о Калининградской    области опубликован в печати, предложить совместной комиссии областной Думы и администрации области продолжить работу по обобщению замечаний и предложений по проекту федерального закона.

        После прохождения проекта федерального закона в первом чтении в    Государственной Думе и согласования его в Правительстве Российской Федерации, учета замечаний и предложений, внесенных гражданами и организациями Калининградской области, повторно проект закона внести на обсуждение областной Думы.

Глава администрации области
Ю.Маточкин


010.310.000

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»