ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ
ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ
ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
«ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И
ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПРИМОРСКОМ КРАЕ»

ПРИКАЗ
от 25 января 2006 г. № 13/14-од

О ПЕРЕЧНЕ ПОКАЗАТЕЛЕЙ И ДАННЫХ
ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО
ИНФОРМАЦИОННОГО ФОНДА СОЦИАЛЬНО-
ГИГИЕНИЧЕСКОГО МОНИТОРИНГА  


В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 30.06.2004 г. № 322 «Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека», приказа Роспотребнадзора от 30.12.05  № 810 «О Перечне показателей и данных для формирования Федерального информационного фонда социально-гигиенического мониторинга» и дальнейшего совершенствования работ по социально-гигиеническому мониторингу в Приморском крае приказываем:

1. Начальникам территориальных отделов Территориального управления Роспотребнадзора по Приморскому краю и начальникам отделов Территориального управления Роспотребнадзора по Приморскому краю с 25.01.2006 г. организовать систему наблюдения и  сбора информации в рамках ведения социально-гигиенического мониторинга в соответствии с Перечнем показателей и данных для формирования Федерального информационного фонда социально-гигиенического мониторинга (Приложение).

2. Главному врачу ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае», главным врачам филиалов ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае»  с  25.01.2006 г. обеспечить сбор, обобщение и анализ данных  социально-гигиенического мониторинга в соответствии с Перечнем показателей и данных для формирования Федерального информационного фонда социально-гигиенического мониторинга.

3. Контроль за выполнением приказа возложить на заместителя руководителя Территориального управления Роспотребнадзора по Приморскому краю Е.М. Нечухаеву, заместителя главного врача ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае» П.Ф. Кику.

Руководитель Территориального
Роспотребнадзора
       по Приморскому краю
                                     Д.В. Маслов

Главный врач ФГУЗ Управления
«Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае»
В.Ю. Ананьев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»