Недействующий



АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О мерах по реализации Федерального закона
"О государственной регистрации прав на
недвижимое имущество и сделок с ним"

(Утратило силу с 01.01.05 на основании постановления Администрации области от 29.12.04 N 533)

В соответствии со ст.3 Федерального закона "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" и в целях поэтапного обеспечения создания единой системы информации о недвижимом имуществе постановляю:

1. Временно до создания в области учреждений юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории области применяется действующий до вступления в силу Федерального закона "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" порядок регистрации недвижимого имущества и сделок с ним.

2. Управлению юстиции Псковской области, совместно с комитетом по земельным ресурсам и землеустройству Псковской области и государственным унитарным предприятием "Бюро технической инвентаризации" в срок до 20.02.98г. разработать и представить Главе Администрации области предложения по развитию в области системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в газете "Псковская правда".

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя Аппарата Администрации области Шахова Д.В.

     Глава Администрации области                        Е.Э.Михайлов

Псков,

5 февраля 1998 года

N 33

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»