Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 февраля 2003 года N 90-р

О предоставлении ООО "Нежадовское" территории, необходимой
для осуществления пользования объектами животного мира,
отнесенными к объектам охоты

(Утратил силу на основании распоряжения Администрации области от 06.05.04 N 363-р)

В соответствии со ст.37 Федерального закона "О животном мире" и п.п. 7 и 9 Положения о порядке выдачи долгосрочных лицензий на пользование объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, утвержденного приказом Минсельхоза России от 26.06.2000 N 569, на основании заключения экспертной комиссии управления по охране, контролю и регулированию использования охотничьих животных Псковской области от 11.10.2002 N 265, учитывая согласование с собственниками земель, землевладельцами, владельцами лесного фонда и управлением природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Псковской области:

1. Предоставить обществу с ограниченной ответственностью "Нежадовское" безвозмездно территорию площадью 28,68 тыс. га на срок 25 лет в границах согласно приложению к настоящему распоряжению для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты.

2. Отделу природопользования Администрации области подготовить проект договора о предоставлении в пользование территории, указанной в п.1 настоящего распоряжения, для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, и внести его на рассмотрение в установленном порядке в месячный срок с момента издания настоящего распоряжения.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации области Тулькина А.А.

4. Опубликовать настоящее распоряжение в газете "Псковская правда".


Глава Администрации области                                                                    Е.Э. Михайлов

Приложение
к распоряжению Администрации области
от 19.02.2003 N 90-р


ОПИСАНИЕ
границ территории, предоставляемой ООО "Нежадовское" для осуществления
пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты


ПЛЮССКИЙ РАЙОН. Площадь территории - 28,68 тыс. га

Границы территории:

Северная - от северного угла квартала N 93 Житковицкого лесничества на восток по административной границе с Лениградской областью до дер. Стаи;

Восточная - от дер. Стаи по административной границе с Ленинградской областью через дер. Толошницы по р. Пагуба до дер. Лышницы;

Южная - от дер. Лышницы по р. Плюсса до дер. Ореховно;

Западная - от дер. Ореховно через р. Плюсса до пересечения дорог Пажино-Житковицы, далее по дороге на дер. Житковицы до пересечения с р.Чёрной, по р. Чёрной до моста дер. Пажино, далее по границе с Заянским охотничьим хозяйством до северного угла квартала N 93 Житковицкого лесничества.


Текст документа сверен по:
"Псковская правда"
от 28.02.2003 года N 38

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»