Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 января 2003 года N 112-р

О порядке согласования привлечения иностранной рабочей силы

(Отменен распоряжением Администрации города от 26.11.03 N 4023-р)

С целью регулирования трудовых отношений между иностранными гражданами и органами местного самоуправления, на основании федерального Закона РФ от 25.07.02 N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации", федерального закона РФ от 28.08.95 N 154-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь статьями 37, 40 Устава города Пскова:

1. Руководителям структурных подразделений, органов управления Администрации города:

1.1. Рассматривать поступающие запросы городского центра занятости населения о целесообразности привлечения иностранной рабочей силы по направлениям своей деятельности и вносить мотивированные предложения курирующему заместителю Главы Администрации города.

1.2. Ежегодно до 20.09 представлять курирующему заместителю Главы Администрации города заявки на планируемое количество приглашенных работников из числа иностранных граждан и лиц без гражданства по странам и отраслям экономики.

2. Заместителям Главы Администрации принимать решение по предложениям, исходящим от структурных подразделений и органов управления по планированию привлечения и использования иностранных работников.

3. Комитету по экономической политике Администрации города (Толстых В.М.) постоянно осуществлять координацию работы по привлечению иностранной рабочей силы на все субъекты хозяйствования в интересах достижения целей и приоритетов комплексного социально-экономического развития города Пскова и до 1 октября ежегодно представлять на утверждение сводные данные о планируемой потребности на очередной год.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителей Главы Администрации по направлениям деятельности подведомственных подразделений и комитет по экономической политике Администрации города.


Мэр города                                                                                             М.Я. Хоронен


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»