Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О лицензировании медицинской деятельности на
территории области

(Утратило силу на основании постановления Администрации области от 13.10.03 N 382)

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 24 декабря 1994 года N 1418 "О лицензировании отдельных видов деятельности"  ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Комитету здравоохранения Администрации области обеспечить лицензирование медицинской деятельности в соответствии с требованиями Положения и лицензирвании медицинской деятельности, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 25 марта 1996 года N 350.

2. Плата за рассмотрение заявления и плата за выдачу лицензии в размерах, определенных п.6 указанного Положения, зачисляется в областной бюджет.

3. Размер платы за дополнительную (в т.ч. независимую) экспертизу, не включенную в фиксированную лицензионную плату, рассчитывается исходя из затрат на ее проведение по каждому заявленному виду деятельности отдельно и утверждается комитетов здравоохранения Администрации области. Указанная плата зачисляется на расчетный счет комитета здравоохранения и используется для оплаты работы экспертов.

4. Организации, а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие медицинскую деятельность и не получившие лицензию на осуществление вышеназванной деятельности в срок до 1 ноября 1996 года, считаются работающими без лицензии.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации области Демьяненко Ю.А.

6. Данное постановление опубликовать в газете "Псковская правда".

     И.о. Глава Администрации области                   В.А. Звонков

г. Псков

от 16 октября 1996 года

N 287

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»