Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О внесении изменений в Положение о порядке
выплаты денежной компенсации на санаторно-курортное
лечение государственным служащим Псковской области

(Утратил силу на основании постановления Администрации области от 07.04.03 N 120)

В целях реализации гарантий для государственных служащих области постановляю:

1. Внести изменения в Положение о порядке выплаты денежной компенсации на санаторно-курортное лечение государственным служащим Псковской области, утвержденное постановлением Администрации области от 28.06.99 N 187 "Об утверждении Положения о порядке выплаты денежной компенсации на санаторно-курортное лечение государственным служащим Псковской области", изложив пункт 3 в следующей редакции:

"3. Размер денежной компенсации устанавливается в зависимости от группы замещаемой государственной должности и составляет 50 процентов средней стоимости путевки в санаторно-курортные учреждения, расположенные на территории области, и определяется ежегодно на основании справки о средней стоимости путевки Псковского объединения санаторно-курортных учреждений профсоюзов заместителем Главы Администрации области - руководителем Аппарата Администрации области.

Размер денежной компенсации определяется, исходя из продолжительности пребывания в санаторно-курортном учреждении 30 календарных дней по ценам на путевки в номерах соответствующей категории:

для лиц, замещающих высшие государственные должности государственной службы области (5 группа) - в 1-местном полулюксе;

для лиц, замещающих главные и ведущие государственные должности государственной службы области (4 и 3 группы соответственно) - в 2-местном полулюксе;

для лиц, замещающих старшие государственные должности государственной службы области (2 группа) - в 1-местном номере;

для лиц, замещающих младшие государственные должности государственной службы области (1 группа) - в 2-местном номере.

Размер денежной компенсации может быть пересмотрен в течение календарного года в связи с изменением средней стоимости в санаторно-курортные учреждения области".

2. Рекомендовать руководителям органов государственной власти области при определении размеров денежной компенсации на санаторно-курортное лечение лицам, замещающим государственные должности Псковской области категории "А", использовать нормативы, содержащиеся в настоящем постановлении.

3. Считать утратившим силу постановление Администрации области от 23.03.2000 N 80 со дня вступления в силу настоящего постановления.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации области - руководителя Аппарата Администрации области Шахова Д.В.

     Глава Администрации области                        Е.Э.Михайлов

Псков

12 февраля 2001 года

N 60


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»