Недействующий


ПСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Об утверждении норматива безвозмездного пользования
для удовлетворения собственных потребностей
сельскохозяйственных организаций в древесине
в лесах, ранее находившихся в их владении


(Утратило силу на основании постановления Псковского областного Собрания депутатов от 27.02.03 N 311)

В соответствии со статьей 130 Лесного кодекса Российской Федерации и постановлением Правительства Российской Федерации от 19.12.97г. N 1601 "Об утверждении Положения об использовании, охране, защите лесного фонда и воспроизводстве лесов, ранее находившихся во владении сельскохозяйственных организаций" областное Собрание депутатов постановляет:

1. Утвердить норматив безвозмездного пользования для удовлетворения собственных потребностей сельскохозяйственных организаций в древесине в лесах, ранее находившихся в их владении, в размере 2,32 куб.м. на тысячу рублей валовой продукции в ценах 1994 года (в деноминированных рублях) на планируемый год.

Объем лесопользования, определяемый на основании норматива, установленного настоящим постановлением, не может превышать 1000 куб.м.

В случае, когда рассчитанный по нормативу объем лесопользования сельхозорганизации составит менее 200 куб.м., применяется объем лесопользования в размере 200 куб.м.

2. Объемы лесопользования для удовлетворения потребностей сельскохозяйственных организаций в древесине определяются ежегодно Администрацией области в соответствии с нормативами, установленными настоящим постановлением.

     Председатель областного
     Собрания депутатов                                   Ю.А.Шматов

Псков,

28 декабря 1999 года

N 398

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»