Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О внесении изменений и дополнений в постановление
Администрации области от 24.08.2000 N 223


(Утратил силу на основании постановления Администрации области от 11.06.02 N 195)

В целях обеспечения непрерывности в лицензировании отдельных видов деятельности и в связи с упразднением комитета по государственному регулированию и контролю в сфере предпринимательства области постановляю:

1. Внести следующие изменения и дополнения в постановление Администрации области от 24.08.2000 N 223 "Об организации лицензирования отдельных видов деятельности на территории Псковской области":

1.1. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Управлению жилищно - коммунального хозяйства области, комитету по культуре области, комитету по управлению государственным имуществом области, управлению сельского хозяйства и продовольствия области, Псковскому областному отделению Российской транспортной инспекции, Федеральному государственному учреждению "Центр государственного санитарно - эпидемиологического надзора в Псковской области" передать материалы и базы данных по лицензируемым ими видам деятельности, указанным в прилагаемом перечне, комитету по лицензированию отдельных видов деятельности области в течение одного месяца со дня подписания настоящего постановления".

1.2. Дополнить пунктом 4 следующего содержания:

"4. Комитету по лицензированию отдельных видов деятельности области приступить к осуществлению лицензирования видов деятельности, перечисленных в пунктах 1-12, 21 приложения к настоящему постановлению, лицензирование которых ранее осуществлялось комитетом по государственному регулированию и контролю в сфере предпринимательства области, с момента вступления в силу настоящего постановления".

1.3. Пункты 4 и 5 считать соответственно пунктами 5 и 6.

1.4. Пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. Постановление вступает в силу по истечении одного месяца со дня его опубликования в газете "Псковская правда", за исключением пункта 4, который вступает в силу после опубликования."

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в газете "Псковская правда".

     Глава Администрации области                        Е.Э.Михайлов

Псков

6 сентября 2000 года

N 235

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»