Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О лицензировании проектно-изыскательских работ,
связанных с использованием земель

   (Утратил силу на основании постановления Администрации области от 14.05.02 N 146)

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 24 декабря 1994 года N 1418 "О лицензировании отдельных видов деятельности" и соглашением между Администрацией области и Комитетом Российской Федерации по земельным ресурсам и землеустройству, для обеспечения единой государственной политики в области лицензирования постановляю:

1. Возложить лицензирование проектно-изыскательских работ, связанных с использованием земель, на комитет по земельным ресурсам и землеустройству области.

2. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству области обеспечить лицензирование в соответствии с требованиями Положения о лицензировании проектно-изыскательских работ, связанных с использованием земель, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 12 декабря 1995 года N 1230.

3. Плата за рассмотрение заявления и плата за выдачу лицензии поступают на счет комитета по земельным ресурсам и землеустройству области и за исключением средств, необходимых для покрытия соответствующих затрат органа лицензирования, предусмотренных сметой, согласованной Администрацией области, направляется в областной бюджет.

4. Организации, осуществляющие проектно-изыскательские работы, связанные с использованием земель и не получившие лицензии в срок до 1 мая 1996 года, считаются работающими без лицензии.

5. Главам администраций городов и районов области оказывать содействие в организации и проведении лицензирования на подведомственных территориях.

6. Контроль за исполнением данного постановления возложить на комитет экономики Администрации области.

     Глава Администрации области                В.Н.Туманов

Псков,

15 февраля 1996 года

N 48


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»