Недействующий



АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О лицензировании на территории области
деятельности негосударственных организаций
по оказанию платных услуг в содействии
занятости граждан

(Утратил силу на основании постановления Администрации области от 14.05.02 N 146)

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 24 декабря 1994 года N 1418 "О лицензировании отдельных видов деятельности", на основании распоряжения Администрации области от 04.12.95 N 606-р "Об организации лицензирования отдельных видов деятельности в области", в целях проведения единой государственной политики в области лицензирования постановляю:

1. Ввести на территории области лицензирование деятельности негосударственных организаций по оказанию платных услуг в содействии занятости граждан.

2. Центру лицензирования строительной деятельности Псковской области:

2.1. Обеспечить лицензирование в соответствии с требованиями Положения о лицензировании деятельности негосударственных организаций по оказанию платных услуг в содействии занятости граждан, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации 28 октября 1995 года N 1046.

2.2. Средства, полученные от лицензирования вышеназванной деятельности, за исключением сумм, необходимых для покрытия соответствующих затрат органа лицензирования, предусмотренных сметой, согласованной Администрацией области, направляются в областной бюджет.

3. Организации, осуществляющие вышеназванную деятельность и не получившие лицензии в срок до 01.09.96 г., считаются работающими без лицензии.

4. Главам районов области, мэрам городов Пскова и Великие Луки оказывать содействие в организации и проведении лицензирования на подведомственных территориях.

5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на комитет экономики Администрации области.


     Глава Администрации области                         В.Н.Туманов

Псков,

19 апреля 1996 года

N 120


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»