Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О мерах по реализации Постановления
Псковской городской Думы

____________________________________________________________________

Отменено распоряжением Администрации города от 18.02.2000 года N 474-р

____________________________________________________________________

С целью реализации Постановления Псковской городской Думы от 09.07.99г. N 210 "Об утверждении Правил распространения (размещения) и эксплуатации объектов наружной рекламы и информации в городе Пскове и Расценок за распространение наружной рекламы и информации в городе Пскове":

1. Уполномоченным органом Администрации г.Пскова по распространению (размещению) и контролю за эксплуатацией объектов наружной рекламы и информации в г.Пскове определить Комитет по управлению муниципальным имуществом.

2. Комитету по управлению муниципальным имуществом заключить договор-поручение с Муниципальным унитарным предприятием "Псковская коммерческая палата" по выполнению функций, перечисленных в п.1 настоящего Распоряжения.

3. Городскому финансовому управлению выделить на организационные мероприятия Муниципальному унитарному предприятию "Псковская коммерческая палата" финансовую помощь в размере 10 тысяч рублей на возвратных условиях в течение одного года за счет средств целевого внебюджетного фонда по социальной поддержке населения и социально-экономических программ города Пскова (развитие инфраструктуры города).

4. Контроль за исполнением данного Распоряжения возложить на Зам.Главы Администрации Арзамасцева Б.В.

     Мэр города Пскова                                 А.В.Прокофьев

Псков,

14 сентября 1999 года

N 2569-р

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»