Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О внесении изменений в распоряжение Администрации
области от 05.08.97 г. N 475-р

(Утратило силу на основании распоряжений Администрации области от 01.11.99г. N 540-р;
от 21.11.00 N 642-р - отменено повторно)

Внести в распоряжение Администрации области от 05.08.97 г. N 475-р "О распределении обязанностей между Главой Администрации области, его первыми заместителями, и заместителями, руководителем Аппарата Администрации области и председателем комитета по средствам массовой информации и связям с общественностью Администрации области" следующие изменения:

1. В разделе обязанностей первого заместителя Главы Администрации области Васенькина В.Л., после слов "планирует и организует реализацию государственной политики Администрации области по вопросам" исключить: "строительства, архитектуры и градостроительства", после слов "координирует деятельность" исключить: "комитета по строительству", "Главного управления архитектуры и градостроительства, центра лицензирования строительной деятельности".

2. В разделе обязанностей первого заместителя Главы Администрации области Копосова А.П., после слов "планирует и организует реализацию государственной политики Администрации области по вопросам" дополнить словами: "строительства, архитектуры и градостроительства", после слов "координирует деятельность" дополнить: "комитета по строительству, Главного управления архитектуры и градостроительства, центра лицензирования строительной деятельности".

3. В разделе обязанностей руководителя Аппарата Администрации области Шахова Д.В. в последнем абзаце, после слов "арбитражным судом" дополнить словами: "осуществляя координацию работы по защите интересов Администрации области в суде и представляя интересы Администрации области без доверенности".

     Глава Администрации области                       Е.Э. Михайлов

Псков

8 июля 1998 года

N 480-р

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»