Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О функционировании  внебюджетного  фонда финансовой
поддержки (санации) предприятий в Псковской области

--------------------------------------------------------------------

Утратил силу на основании постановления Администрации области

от 09 июня 1997 года N 329-р

--------------------------------------------------------------------

В связи с тем, что при Администрации области создан внебюджетный фонд финансовой поддержки предприятий в Псковской области, утвержденный решением областного Собрания депутатов от 26.01.1995 года.

1. В срок до 01.05.95 года поручить директору территориального агентства федерального управления по делам о несостоятельности (банкротстве) в Псковской области Федорову В.Н. совместно с председателем комитета по промышленности и производственной инфраструктуре Администрации области Лотониным В.Н. сформировать наблюдательный совет фонда.

2. Функции по осуществлению деятельности внебюджетного фонда финансовой поддержки (санации) предприятий в Псковской области передать территориальному агентству Федерального управления по делам о несостоятельности (банкротстве) в Псковской области, в том числе планирование, отчетность, финансовое обслуживание и кадры.

3. Поручить директору территориального агентства Федерального управления по делам о несостоятельности (банкротстве) в Псковской области Федорову В.Н.

в срок до 01.06.95 года в соответствии с утвержденным Положением (Приложение к решению областного Собрания депутатов от 26.01.95 года) разработать и представить в областное Собрание депутатов проект бюджета на 1995 год внебюджетного фонда финансовой поддержки (санации) предприятий в Псковской области;

в срок до 01.06.95 года разработать и утвердить Положение о порядке предоставления финансовой поддержки предприятиям (организациям) государственной собственности, а также предприятиям, имеющим долю (вклад) федеральной или областной собственности;

в срок до 01.05.95 года обеспечить подбор специалистов фонда финансовой поддержки (санации) предприятий в Псковской области на конкурсной основе.

     Глава Администрации области                        В.Н. Туманов

Псков

18 апреля 1995 года

N 187-р

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»