Недействующий



АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О ценах на газ сжиженный

--------------------------------------------------------------------

Утратило силу с 01.03.95г. на основании:

Распоряжения Администрации области от 01.03.95г. N 98-р

--------------------------------------------------------------------

В целях обеспечения стабилизации работы газоснабжающих организаций и повышения эффективности использования газа сжиженного:

1. Ввести в действие с 24 октября 1994 года предельный уровень розничных цен на газ сжиженный, реализуемый населению для бытовых нужд (кроме отпуска газа для заправки автотранспортных средств), в размере 420 руб. за кг., включая налог на добавленную стоимость.

2. Финансовому управлению администрации области (Полещенко В.И.) обеспечить АО "Псковоблгаз" необходимыми средствами для возмещения разницы в ценах при реализации газа сжиженного населению.

3. Главам администраций районов, городов Псков, Великие Луки, руководителям ведомств и предприятий в соответствии с постановлением администрации области N 59 от 29.06.94г. "О переходе на новую систему оплаты жилья и коммунальных услуг и предоставлении гражданам компенсаций (субсидий) при оплате жилья и коммунальных услуг":

3.1. Внести изменения в принятые ранее распорядительные документы в части утверждения тарифов за услуги снабжения населения сжиженным газом, исходя из уровня розничных цен на газ сжиженный, предусмотренных настоящим распоряжением;

3.2. Обеспечить меры социальной защиты граждан в виде предоставления им компенсаций (субсидий) на оплату топлива (в том числе газа сжиженного, используемого для приготовления пищи) в пределах утвержденных норм потребления.

4. Финансовому управлению (Полещенко В.И.), комитету по строительству, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству администрации области (Анистратенко В.П.) определить источник возмещения местным бюджетам расходов, в связи с повышением розничных цен на сжиженный газ, направляемых на выплату компенсаций (субсидий) гражданам.

     Первый заместитель главы
     администрации области                               В.А.Звонков

Псков,

24 октября 1994 года

N 549-р

Текст документа сверен по:

официальная рассылка


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»