Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


(Утратил силу на основании постановленния Администрации области от 10.05.94 N 38)

В целях выполнения постановлений Правительства Российской Федерации от 3 марта 1992 года N 135 "О мерах по оказанию помощи беженцам и вынужденным переселенцам", от 22 сентября 1992 года N 740 "Вопросы Федеральной миграционной службы" и на основании письма Федеральной миграционной службы России от 12 ноября 1992 года N 749-22 об образовании территориальных миграционных органов миграционной службы постановляю:

1. Создать при управлении труда администрации области миграционную службу в количестве 6 человек, финансируемую из средств республиканского бюджета.

Установить, что руководитель миграционной службы области является первым заместителем начальника управления труда.

2. Рекомендовать главам администраций городов и районов области возложить функциональные обязанности по работе с беженцами и вынужденными переселенцами на отделы труда администраций. В связи с этим предложить администрациям Великолуского, Дновского, Красногородского, Куньинского, Локнянского, Опочецкого, Плюсского, Порховского, Псковского, Пушкиногорского, Стругокрасненского районов ускорить решение вопроса о создании отделов труда.

3. Управлению труда администрации области (Антонов И.В.), областному Центру занятости (Смирнов С.В.) сохранить на период формирования миграционной службы выполнение функциональных обязанностей по вопросам миграции.

     Глава администрации области                         В.Н.Туманов

Псков,

22 января 1993 года

N 4

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»