Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О цене на газ природный

--------------------------------------------------------------------

   Утратило силу на основании Распоряжения Администрации области

от 28.09.95 года N 496-р
--------------------------------------------------------------------

   Во исполнение Постановлений Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 года N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов) и от 15 апреля 1995 года N 332 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен на газ и сырье для его производства":

   1. Утвердить и ввести в действие с 1 мая 1995 года базовую розничную цену на газ природный, реализуемый населению и жилищно-строительным кооперативам, в размере 130 руб. за куб. м (с НДС и СН).

   2. Установить, что базовая розничная цена на газ природный индексируется ежеквартально в порядке, определяемом комитетом экономики Администрации области.

   3. Администрациям городов Пскова, Великие Луки и районов области обеспечить меры социальной защиты граждан в порядке и на условиях, определенных постановлением Администрации области от 29.06.1994 года N 59 "О переходе на новую систему оплаты жилья и коммунальных услуг и предоставлении гражданам компенсаций (субсидий) при оплате жилья и коммунальных услуг".

   4. Финансовому управлению области (Полещенко В.И.) определить источник возмещения местным бюджетам расходов, связанных с повышением розничных цен на газ природный, направляемых на предоставление компенсаций (субсидий) гражданам.


     Первый заместитель
     Главы Администрации области                         В.А.Звонков


     Псков,
     25 апреля 1995 года
     N 204-р


     Текст документа сверен по:
     официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»